Liste des médiateurs certifiés en 'Accompagnement à la Parentalité et en Intervention en hauts Conflits familiaux'

Nathalie Colmant - nathalie@easysol.es

Isabelle De Bauw - isabelle@debauw.be

Eléonore de Granges - eleonoredegranges@hotmail.com

Myriam De Keyzer - myriam_dekeyzer@hotmail.com

Anne-Catherine Deprez - annecatherinedeprez@hotmail.com

Anne Desmarets - desmaretsanne@gmail.com

Géry de Radiguès - gderadigues@planningfamilial.net

Géraldine de Selys Longchamps - gdeselys@sygmavocat.be

Damien d'Ursel - damien@durselmediation.be

Dorothée Caustur -  d.caustur@alterys.be

Isabelle Hanard - isabelle.hanard@skynet.be

Bénédicte Jacobs - bj@massager-avocats.be

Laurence Julémont - laurence.julemont@gmail.com 

Nathalie Kumps - kna.mediation@gmail.com

Adélaïde Lambin - adelaide.lambin@gmail.com

Bee Marique - avocat@beemarique.be 
Catherine Mergan - catherine.mergan@gmail.com

Julie Rentmeesters - jr@familymediation.be

Sophie Ruelle -  sophieruelle@luxmediation.be

Nathalie Uyttendaele - n.uyttendaele@ugka.be

Nathalie Van den Bossche - n.vdb@vdblex.be

Dominique Van Hersraeten - dvanhers@skynet.be
Annemarie Zähner - am.zahner@outlook.be

 

Pour de plus amples informations sur la certification, consultez celles-ci sur notre page Certification.

Pour nous contacter

ForMédiation asbl
formediation@gmail.com
0487 34 06 11

Rechercher sur ce site

Pour recevoir notre programme :

Adresse AVOCAT.BE ? 

Attention: lisez ceci !!!

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.

Nous respectons votre vie privée. Tout traitement des données à caractère personnel est effectué dans le respect des dispositions légales applicables en la matière.